|
LOTTO - SOUDAL | TINKOFF TEAM | ||||
1 | GREIPEL André | GER | 11 | BODNAR Maciej | POL |
2 | DEBUSSCHERE Jens | BEL | 12 | BLYTHE Adam | GBR |
3 | FRISON Frederik | BEL | 13 | GATTO Oscar | ITA |
4 | GALLOPIN Tony | FRA | 14 | SAGAN Juraj | SVK |
5 | BAK Lars Ytting | DEN | 15 | BRUTT Pavel | RUS |
6 | MARCZYNSKI Tomasz | POL | 16 | TOSATTO Matteo | ITA |
7 | ROELANDTS Jurgen | BEL | 17 | TRUSOV Nikolai | RUS |
8 | SIEBERG Marcel | GER | 18 | VALGREN ANDERSEN Michael | DEN |
TEAM SKY | BMC RACING TEAM | ||||
21 | FENN Andrew | GBR | 31 | BURGHARDT Marcus | GER |
22 | HENAO GOMEZ Sebastian | COL | 32 | DE MARCHI Alessandro | ITA |
23 | STANNARD Ian | GBR | 33 | ROSSKOPF Joey | USA |
24 | NORDHAUG Lars Petter | NOR | 34 | SENNI Manuel | ITA |
25 | ROWE Luke | GBR | 35 | OSS Daniel | ITA |
26 | SWIFT Ben | GBR | 36 | VELITS Peter | SVK |
27 | VAN POPPEL Danny | NED | 37 | VLIEGEN Loïc | BEL |
28 | ZANDIO ECHAIDE Xabier | SPA | 38 | ZABEL Rick | GER |
ETIXX - QUICK STEP | TEAM KATUSHA | ||||
41 | BOONEN Tom | BEL | 51 | GUARNIERI Jacopo | ITA |
42 | KEISSE Iljo | BEL | 52 | HALLER Marco | AUT |
43 | KITTEL Marcel | GER | 53 | KRISTOFF Alexander | NOR |
44 | MAES Nikolas | BEL | 54 | KUZNETSOV Vyacheslav | RUS |
45 | MARTINELLI Davide | ITA | 55 | MORKOV Michael | DEN |
46 | SABATINI Fabio | ITA | 56 | POLITT Nils | GER |
47 | TRENTIN Matteo | ITA | 57 | PORSEV Alexander | RUS |
48 | VANDENBERGH Stijn | BEL | 58 | VICIOSO ARCOS Angel | SPA |
ORICA - BIKE EXCHANGE | TREK FACTORY RACING | ||||
61 | EWAN Caleb | AUS | 71 | ALAFACI Eugenio | ITA |
62 | MEZGEC Luka | SLO | 72 | ARREDONDO MORENO Julian | COL |
63 | DOCKER Mitchell | AUS | 73 | COLEDAN Marco | ITA |
64 | IMPEY Daryl | RSA | 74 | DEVOLDER Stijn | BEL |
65 | ALBASINI Michael | SUI | 75 | NIZZOLO Giacomo | ITA |
66 | HAYMAN Mathew | AUS | 76 | RAST Grégory | SUI |
67 | DURBRIDGE Luke | AUS | 77 | STUYVEN Jasper | BEL |
68 | MEIER Christian | CAN | 78 | VAN POPPEL Boy | NED |
FDJ | MOVISTAR TEAM | ||||
81 | DEMARE Arnaud | FRA | 91 | DOWSETT Alex | GBR |
82 | PINEAU Cedric | FRA | 92 | MORENO BAZAN Javier | SPA |
83 | DELAGE Mickael | FRA | 93 | VENTOSO ALBERDI Francisco José | SPA |
84 | KONOVALOVAS Ignatas | LTU | 94 | HERRADA LOPEZ Jesús | SPA |
85 | OFFREDO Yohan | FRA | 95 | IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka | SPA |
86 | SARREAU Marc | FRA | 96 | VISCONTI Giovanni | ITA |
87 | HOELGAARD Daniel | NOR | 97 | LOBATO DEL VALLE Juan Jose | SPA |
88 | VAUGRENARD Benoît | FRA | 98 | SÜTTERLIN Jasha | GER |
ASTANA PRO TEAM | AG2R LA MONDIALE | ||||
101 | AYAZBAYEV Maxat | KAZ | 111 | DANIEL Maxime | FRA |
102 | BOOM Lars | NED | 112 | BÉRARD Julien | FRA |
103 | DE VREESE Laurens | BEL | 113 | GASTAUER Ben | LUX |
104 | GUARDINI Andrea | ITA | 114 | BONNAFOND Guillaume | FRA |
105 | KAMYSHEV Arman | KAZ | 115 | GOUGEARD Alexis | FRA |
106 | FOMINYKH Daniil | KAZ | 116 | GRETSCH Patrick | GER |
107 | TLEUBAYEV Ruslan | KAZ | 117 | HOULE Hugo | CAN |
108 | CAPECCHI Eros | ITA | 118 | MONTAGUTI Matteo | ITA |
TEAM LOTTO NL - JUMBO | LAMPRE - MERIDA | ||||
121 | GROENEWEGEN Dylan | NED | 131 | BONO Matteo | ITA |
122 | HOFLAND Moreno | NED | 132 | MOHORIC Matej | SLO |
123 | KELDERMAN Wilco | NED | 133 | FARIA DA COSTA Rui Alberto | POR |
124 | LEEZER Tom | NED | 134 | FERRARI Roberto | ITA |
125 | TEUNISSEN Mike | NED | 135 | MODOLO Sacha | ITA |
126 | ROOSEN Timo | NED | 136 | MORI Manuele | ITA |
127 | VANMARCKE Sep | BEL | 137 | PIBERNIK Luka | SLO |
128 | WYNANTS Maarten | BEL | 138 | ULISSI Diego | ITA |
CANNONDALE PRO CYCLING TEAM | TEAM GIANT-ALPECIN | ||||
141 | BAUER Jack | NZL | 151 | ANDERSEN Søren Kragh | DEN |
142 | BETTIOL Alberto | ITA | 152 | CURVERS Roy | NED |
143 | KOREN Kristjan | SLO | 153 | DE BACKER Bert | BEL |
144 | ZEPUNTKE Ruben | GER | 154 | DEGENKOLB John | GER |
145 | MULLEN Ryan | IRL | 155 | GESCHKE Simon | GER |
146 | SKJERPING Kristoffer | NOR | 156 | SINKELDAM Ramon | NED |
147 | SLAGTER Tom Jelte | NED | 157 | TIMMER Albert | NED |
148 | WIPPERT Wouter | NED | 158 | WALSCHEID Max | GER |
IAM CYCLING | DIMENSION DATA | ||||
161 | ELMIGER Martin | SUI | 171 | BOASSON HAGEN Edvald | NOR |
162 | HAUSSLER Heinrich | AUS | 172 | EISEL Bernhard | AUT |
163 | HOLST ENGER Sondre | NOR | 173 | JANSE VAN RENSBURG Reinardt | RSA |
164 | HOWARD Leigh | AUS | 174 | REGUIGUI Youcef | ALG |
165 | KLUGE Roger | GER | 175 | RENSHAW Mark | AUS |
166 | NAESEN Oliver | BEL | 176 | THOMSON Jay Robert | RSA |
167 | SARAMOTINS Aleksejs | LAT | 177 | NIYONSHUTI Adrien | RWA |
168 | TANNER David | AUS | 178 | BRAMMEIER Matthew | IRL |
BORA-ARGON 18 | STÖLTING SERVICE GROUP | ||||
181 | BAUHAUS Phil | GER | 191 | CIOLEK Gerald | GER |
182 | BENNETT Sam | IRL | 192 | GULDHAMMER PEDERSEN Rasmus | DEN |
183 | DEMPSTER Zakkari | AUS | 193 | KAMP EGESTED Alexander | DEN |
184 | KONRAD Patrick | AUT | 194 | TENBROCK Jonas | GER |
185 | NERZ Dominik | GER | 195 | MAGER Christian | GER |
186 | POSTLBERGER Lukas | AUT | 196 | PEDERSEN Mads | DEN |
187 | SCHILLINGER Andreas | GER | 197 | REIHS Michael | DEN |
188 | VOSS Paul | GER | 198 | WEGMANN Fabian | GER |
COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS | VERVA ACTIVEJET PRO CYCLING TEAM | ||||
201 | BOUHANNI Nacer | FRA | 211 | ANIOLKOWSKI Stanislaw | POL |
202 | BOUHANNI Rayane | FRA | 212 | BANASZEK Adrian | POL |
203 | BOZIC Borut | SLO | 213 | FRANCZAK Pawel | POL |
204 | LAPORTE Christophe | FRA | 214 | GRADEK Kamil | POL |
205 | LEMOINE Cyril | FRA | 215 | BANASZEK Norbert | POL |
206 | SOUPE Geoffrey | FRA | 216 | SIMON CASULLERAS Jordi | SPA |
207 | TURGIS Anthony | FRA | 217 | KOCH Jonas | GER |
208 | VAN STAEYEN Michael | BEL | 218 | POLNICKY Jiri | CZE |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info